Сегодня: MSK: Курсы: 71.23 руб (+0.35)80.27 руб (-0.14) Нефть: 43.27 (+0.92) Погода: Ясно Ночью в Москве: 15 °C..17 °C Виджет В избранное PDA @ - Почта

Результаты для

    Рейтинг 253, Поток wma / 48 Kbps, Формат Иновещание, Язык Разные

    2016-11-19 18:38:47

    HR Glas Hrvatske

    Добавил: admin


    Рейтинг 226, Поток aac+ / 64 Kbps, Формат Поп, Язык Хорватский

    2016-11-19 11:10:57

    Hrvatski radio - Drugi programHR2 - doma?a i strana pop glazba, servisne informacije, sportski prijenosi, vijesti za strance.

    Добавил: admin


    Рейтинг 214, Поток mp3 / 128 Kbps, Формат Поп, Язык Хорватский

    2016-11-19 18:39:20

    Radio 101Radio 101 je zagreba?ka privatna radio stanica. Format - CHR / Dance. Zagreb 101.0 MHz.

    Добавил: admin


    Рейтинг 201, Поток aac+ / 64 Kbps, Формат Поп, Язык Хорватский

    2016-11-19 18:31:55

    Narodni RadioNarodni radio je hrvatska radio postaja s dr?avnom koncesijom na ?ijim slu?benim stranicama stoji da doma?a glazba i pregledi aktualnih informacija ?ine okosnicu programa. Napomena: Kanal reproducira samo u Windowsima 7.

    Добавил: admin


    Рейтинг 195, Поток aac+ / 48 Kbps, Формат Поп, Язык Хорватский

    2016-11-19 18:39:21

    Radio 101Radio 101 je zagreba?ka privatna radio stanica. Format - CHR / Dance. Zagreb 101.0 MHz.

    Добавил: admin


    Рейтинг 190, Поток aac+ / 64 Kbps, Формат Разговорный, Язык Хорватский

    2016-11-19 18:31:47

    Hrvatski radio - Prvi programHR1 - informativni program, religijske emisije, obrazovno-znanstvene emisije, doma?a glazba

    Добавил: admin


    Рейтинг 190, Поток mp3 / 32 Kbps, Формат Фолк / Этно / Кантри, Язык Хорватский

    2016-11-19 18:46:43

    Radio Posavina

    Добавил: admin


    Рейтинг 169, Поток mp3 / 128 Kbps, Формат Поп, Язык Хорватский

    2016-11-19 18:39:19

    Soundset Plavi"Soundset" - nacionalna radijska grupa. Na?e glavno obilje?je je samo dobra glazba, koju prate kratke i relevantne informacije. Emitiramo zajedni?ke nacionalne vijesti, sredi?nju informativnu emisiju Soundset Danas i kulturni vodi? Kulturneju. Zagreb 89.1

    Добавил: admin


    Рейтинг 163, Поток aac+ / 64 Kbps, Формат Классика (до электрическая), Язык Хорватский

    2016-11-19 18:31:48

    Hrvatski radio - Tre?i programHR3 - vijesti iz kulture i umjetnosti, dramski program, klasi?na i jazz glazba.

    Добавил: admin


    Рейтинг 154, Поток internet / 0 Kbps, Формат Иновещание, Язык Хорватский

    2016-11-19 18:31:52

    HR Glas Hrvatske

    Добавил: admin


    Рейтинг 147, Поток wma / 48 Kbps, Формат Разговорный, Язык Хорватский

    2016-11-19 18:31:50

    HR Radio Sljeme

    Добавил: admin


    Рейтинг 143, Поток aac+ / 64 Kbps, Формат Поп, Язык Хорватский

    2016-11-19 18:46:47

    Totalni FMTotalni FM - Zagreb i sredi?nja Hrvatska - 99.0 i 97.0 MHz Napomena: Kanal reproducira samo u Windowsima 7.

    Добавил: admin


    Рейтинг 142, Поток aac+ / 64 Kbps, Формат Поп, Язык Хорватский

    2016-11-19 18:38:48

    Otvoreni radioGlazbeni program Otvorenog radija je kombinacija razli?itih glazbenih stilova, starih i novih, laganih, umjerenih i ?estokih glazbenih brojeva. Zagreb 91.1 MHz. Napomena: Kanal reproducira samo u Windowsima 7, 8.

    Добавил: admin


    Рейтинг 139, Поток mp3 / 96 Kbps, Формат Поп, Язык Хорватский

    2016-11-19 18:31:55

    Antena ZagrebAntena Zagreb svoj program kreirala je na na?in na koji to radi ve?ina modernih, europskih radio postaja. Program je prema tome utemeljen na mnogo urbane, pop i rock glazbe.

    Добавил: admin


    Рейтинг 134, Поток flv / 32 Kbps, Формат Разговорный, Язык Хорватский

    2016-11-19 11:10:32

    HR Radio Osijek

    Добавил: admin


     

    Список называется "онлайн радио", но точнее назвать его "онлайн аудио потоки", т.к. это рейтинг именно онлайн потоков которые конкурируют между собой за счёт различного качества вещания, метода кодирования и вещательного сервера у каждой отдельно взятой радиостации.

    Если вещательный сервер не ставит ограничений на свой поток, то у каждого есть возможность слушать радио онлайн через любой интернет-радиоприёмник. В то же время, вещательный сервер может ограничивать прослушивания онлайн радио только своим интернет-радиопрёмником (только со своей страницы). Для таких потоков создан отдельный "Список интернет радио"

    С улучшением качества и скорости интернета прослушивание онлайн радио становится более удобным, чем прослушивание традиционного FM радио, т.к. помех из-за антены нет, а выбор радиостанций огромен: Всё онлайн радио по языкам и форматам.

    Онлайн радио можно слушать везде: на работе и дома, через мобильный или компьютер. Слушать радио через интернет в офисе особенно удобно через наушники. Появляется возможность каждому слушать своё любимое радио и не мешать остальным сотрудникам.

    Пользуйтесь уже готовым списком, вносите любимые онлайн потоки в список избраного и добавляйте новые в этот рейтинг!

    Для владельцев радиостанций. На сайте собирается статистика по количеству слушателей и времени прослушивания каждого потока, а также показано сколько раз слушатели занесли ваш поток в личное "избранное". Учтите, что это не общее количество слушателей вашей радиостанции, а только количество слушателей на этом сайте. Это не точные значения, т.к. существует значительная погрешность сбора данных и абсолютные величины занижены примерно на 30%. Т.к. погрешность у всех однинакова, то на ранжирование она не влияет и расположение строк в рейтинге остаётся правильным. Самую точную статистику может предоставить вам только ваш вещательный сервер.

    О вариантах платного продвижения онлайн радио на этом сайте.

     

    Главные новости

    Радио онлайн - 240 шт.



    Получить html код

    Выбрать другой вариант

    Главные новости